Email info@EODappathon.com

CONTACT

Per maggiori informazioni

Contattaci

Comitato Organizzatore

Regione Veneto

Delio Brentan (Coordinamento eventi e Informazioni logistiche)

tel. 041/279201, delio.brentan@regione.veneto.it

Silvano De Zorzi (Coordinamento eventi e Informazioni logistiche)

tel. 041/2792210, silvano.dezorzi@regione.veneto.it

Umberto Trivelloni (Coordinamento eventi e Informazioni logistiche)

tel. 041/2792483, umberto.trivelloni@regione.veneto.it

Carla Spolaor (Amministrazione)

tel. 041/2792089, carla.spolaor@regione.veneto.it

CNR - IIA

Maria A. Liberti (Supporto organizzativo e gestione Sito web)

tel. 055/5226592, maria.liberti@cnr.it

Paolo Mazzetti (Supporto tecnologico e informazioni tecniche)

tel. 055/5226591, paolo.mazzetti@cnr.it

POLIMI

Mattia Previtali (Supporto tecnologico e informazioni tecniche)

tel. 0341/488767, mattia.previtali@polimi.it

English version

I tuoi dati sono stati inviati con successo!